Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0712

Blumenstock-Tischdekoration

Porzellan, Topf mit farbig gemaltem Liebespaar in Parklandschaft, Blumenbukett und Streublumen, seitlich Maskarone, goldstaffiert und -gerändert, farbig staffierte plastische Blumen, unterglasurblauer apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 22,5 cm, restauriert, Teile gebrochen, Topf gering randgeschartet (249)

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.03.2021 - 15:02

Startpreis:

Blumenstock-Tischdekoration

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online