Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039226/0001

Zwei Figuren aus der Bauernhochzeit: Bräutigam und Bäuerin, Herend, Ungarn, 1970er Jahre

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5401 und 5402, blaue Marke, einmal Jubiläumsmarke 1976, Höhe 14,5und 13,7 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.03.2021 - 15:01

Startpreis:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online