Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038337/0040

Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct

Gold 750, sichelförmiger Mittelteil mit stilisierten Rosetten, Brillanten teilweise in verwischten Fassungen, Stäbchenkette mit Steckverschluss und Sicherheitskettchen, Länge ca.40 cm, engl. Beschauzeichen Sheffield 1972, 30,7 g øG30

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.03.2021 - 15:05

Startpreis:
EUR 2.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online