Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-432663/0001

Maurice Lacroix "Masterpiece"

Armbanduhr Edelstahl, Automatik-Ankerwerk mit Sonnenschliff, Kaliber ETA 2892-2, 21 jewels, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Zentralsekunde, seitliche Indikatoren für Wochentag, Monat, Datum, zweite Zeitzone, verglaster Gehäuseboden, Gehäusenr.: 371, Referenznr.: 44 410, um 2000, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, 52,4 g, eine beschädigte Holzkassette, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen

18.03.2021 - 15:07

EUR 1.152,-
Startpreis:

Maurice Lacroix "Masterpiece"

Auktion: Uhren, Accessoires und Schreibwaren
Datum: 18.03.2021 - 15:07
Besichtigung: 25.02. - 17.03.2021