Brillantsolitär 0,27 ct(grav)
Weißgold 585, RW 64, 5,9 gøg6
Expertin: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär 0,27 ct(grav)
Weißgold 585, RW 64, 5,9 gøg6
Expertin: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Accessoires und Schreibwaren |
Datum: | 18.03.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 25.02. - 17.03.2021 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,