Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048620/0011

Brillant Saphir Ring

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphir ca. 1,80 ct, 23,1 g, RW 59, Ringschiene mit Tragespurenøg23

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

18.03.2021 - 15:00

EUR 1.920,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Brillant Saphir Ring

+43-1-515 60-336

Auktion: Uhren, Accessoires und Schreibwaren
Datum: 18.03.2021 - 15:00
Besichtigung: 25.02. - 17.03.2021