Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049365/0002

IWC Schaffhausen

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 851183, Kaliber 73, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenummer 874309, um 1927, Durchmesser ca. 50 mm, 77,4 g, Monogramm, ergänztes Gehäuse mit Wiener Amtspunze, Service empfohlenøg28

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.03.2021 - 15:16

Startpreis:
EUR 900,-

IWC Schaffhausen

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Accessoires und Schreibwaren
Datum: 18.03.2021 - 15:16
Besichtigung: 25.02. - 17.03.2021