Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-460475/0002

Herrenring

Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, auf Onyxplatte, RW 68, 11,8 g øg11

18.03.2021 - 15:03

Startpreis:

Herrenring

Auktion: Uhren, Accessoires und Schreibwaren
Datum: 18.03.2021 - 15:03
Besichtigung: 25.02. - 17.03.2021