Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-460672/0001

Allianzring

Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 6 g, ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg6

18.03.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 360,-

Allianzring

Auktion: Uhren, Accessoires und Schreibwaren
Datum: 18.03.2021 - 15:00
Besichtigung: 25.02. - 17.03.2021