Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461172/0001

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct

Gold Weißgold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 8,1 gøg8

18.03.2021 - 15:01

Startpreis:
EUR 550,-

Auktion: Uhren, Accessoires und Schreibwaren
Datum: 18.03.2021 - 15:01
Besichtigung: 25.02. - 17.03.2021