Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 302-614029/0001

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Gold 585, RW 55, 13,6 g, Tragespurenøg14

18.03.2021 - 15:03

EUR 1.152,-
Startpreis:
EUR 900,-

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Auktion: Uhren, Accessoires und Schreibwaren
Datum: 18.03.2021 - 15:03
Besichtigung: 25.02. - 17.03.2021