Peking,
China, ca.268 x 183 cm, 20. Jh. Art Deco Teppich mit Lotusblüten-Ornament. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.03.2021 - 15:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Peking,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 04.03.2021 - 15:03 |