Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Saruk,

Iran, ca.338 x 270 cm, 1930. Selten blauer US-Saruk bester Qualität mit diversen Gebrauchsspuren. Beide Enden beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen!

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

04.03.2021 - 15:07

EUR 700,-
Startpreis:

Saruk,

+43-1-515 60-314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 04.03.2021 - 15:07
Besichtigung: Online