Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Manchester Keschan,

Iran, ca.222 x 127 cm, 1910. In englischer Wolle gefertigte Brücke bester Qualität mit diversen Gebrauchsspuren und dünnem Flor. Enden und Ränder beschädigt. Bisschäden! Eine Wäsche wird empfohlen!

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

04.03.2021 - 15:07

Startpreis:

Manchester Keschan,

+43-1-515 60-314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 04.03.2021 - 15:07
Besichtigung: Online