Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 61

Kayseri Seide 7 x 7,

Türkei, ca.92 x 61 cm, 20. Jh. Signierter Reinseidenteppich mit rund 500.000 Knoten m/2 und zentralem Medaillon. Gut erhalten.

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

04.03.2021 - 15:10

Startpreis:

Kayseri Seide 7 x 7,

+43-1-515 60-314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 04.03.2021 - 15:10
Besichtigung: Online