Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 87

Konvolt Nomadenhausrat,

Iran, 20. Jh. Drei Stück nomadischer Hausrat. Darunter eine Salztasche, ein Tierschmuckband und eine kleine Doppeltasche. Diverse Gebrauchsspuren. Sammlerstücke!

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

04.03.2021 - 15:14

Startpreis:

Konvolt Nomadenhausrat,

+43-1-515 60-314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 04.03.2021 - 15:14
Besichtigung: Online