Biedermeier-Büchervitrine,
ca.1830/35, nussfurnierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und flachrunden Lisenen, 1 verglaste Tür, Ablagebretter, innen austapeziert, ca. 164 x 100 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.03.2021 - 15:14
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Biedermeier-Büchervitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 01.03.2021 - 15:14 |