Satz von 4 Sesseln,
Mitte 19. Jh., mahagonifurnierte Hartholzgestele mit verprossten Lehnen und floral bechnitzten Lehnenoberkanten, ergänzte Tapezierung, Sitzhöhe ca. 44/45 cm, Bezüge tw. fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.03.2021 - 15:10
- Startpreis:
Satz von 4 Sesseln,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 01.03.2021 - 15:10 |