Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-459899/0002

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Gold Weißgold 750, RW 60, 10,2 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg10

30.03.2021 - 15:01

Verkaufspreis:
EUR 1.104,-

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Online bis: 30.03.2021 - 15:01
Besichtigung: Online