Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0031

Paar kleine klassizistische Altarleuchter, Anfang 19. Jahrhundert

Holz geschnitzt, frontseitig ausgerichtet, Blattvergoldung mit Fehlstellen, dreiseitiger Sockel, Balusterschaft, Eisendorn, abnehmbare Metall Tropftassen, Höhe ca. 43,5 cm (ohne Dorn), Altersspuren (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.03.2021 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.03.2021 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online