Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025178/0015

Manfred Kielnhofer *

(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 17/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in gold, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.03.2021 - 15:15

Startpreis:

Manfred Kielnhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online