Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 119

KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 64, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 160447X, Lauflänge: 655 mm, einstellbarer Druckpunktabzug, seitliche Sicherung, 22 mm-Matchlauf, Klemmmontage mit montiertem Anschütz Diopter, Ringkorn, lackierter Halbschaft aus Buchenholz mit punziertem Pistolengriff, verstellbarer Schaftkappe und Backe aus schwarzem Kunststoff, Schaftlänge: 335 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren am Schaft, Brünierung fleckig, Ulmer Beschuß A+M

Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 13:39

EUR 832,-
Startpreis:
EUR 90,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Auktion: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 19.03.2021 - 13:39
Besichtigung: 13.03. - 19.03.2021