Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau, Mod.: 300 S, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 318742, Lauflänge: 490 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, verstellbarer Backe und verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Metallteile stellenweise fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:44
EUR 243,-
- Startpreis:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 19.03.2021 - 13:44 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2021 |