Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 321

Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 72761, Lauflänge: 140 mm, ein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Griff mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung leicht fleckig, an den Kanten blank, Lauf innen spiegelblank, Ulmer Beschuß W

Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 14:47

EUR 307,-
Startpreis:
EUR 60,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Auktion: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 19.03.2021 - 14:47
Besichtigung: 13.03. - 19.03.2021