Lot Nr. 408

Pistole, TOZ, Mod.: 35 (Freie Pistole), Kal.: .22 l. r.,

Pistole, TOZ, Mod.: 35 (Freie Pistole), Kal.: .22 l. r., - Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen

Nr.: AGN0033, Lauflänge: 300 mm, Einzellader, brünierter Lauf, höhen- und seitenverstellbares Visier, seitlicher Spannhebel, Öffnungshebel an der Griffunterseite, mehrfach verstellbarer Abzug, einstellbarer Formgriff für Rechtshänder, punzierte Grifffläche, gebraucht, guter bis gebrauchter Erhaltungszustand, innen blanker Lauf, die Brünierung fleckig und mit blanken Stellen, Griffschalen mit Gebrauchsspuren wurden nachgearbeitet, dazu ein Koffer, russischer Beschuß W

Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 15:16

EUR 102,-
Startpreis:
EUR 50,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.03.2021 - 15:16
Besichtigung: 13.03. - 19.03.2021