Druckluftpistole, Feinwerkbau, Mod.: 65, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 93825, Lauflänge: 190 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, prellschlagfreies System mit seitlichem Spannhebel, Holz-Formgriff mit teilweise punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, blanke Stellen, Kratzer, Griffstück mit kleinen Kratzern, Funktion der Federn und Dichtungen nicht überprüft, dazu ein schwarzer Koffer A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:45
EUR 256,-
- Startpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 19.03.2021 - 15:45 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2021 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer