Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072655/0002

Carl Pippich

(Wien 1862-1932) "In der Bahnhofschenke Tarnow", betitelt, signiert und datiert C. Pippich, 29. VI.(1)915, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.03.2021 - 15:14

Verkaufspreis:
EUR 690,-

Carl Pippich

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.03.2021 - 15:14
Besichtigung: online