Konvolut von sechs Backformen und einer Knödelpfanne
Kupfer, innen teils verzinnt, bestehend aus vier großen Guglhupfformen und zwei kleinen Backformen, jeweils mit Aufhängösen, sowie einer kleinen Knödelpfanne mit seitlichen Handhaben, Durchmesser von ca. 12,5 bis 26 cm, teils starke Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:23 |
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren
- Kerzenleuchter,
- Perlbeutel mit ländlicher Szene, Anfang 20. Jh.,