Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Zwei Spieler in der Wirtschaft, signiert unten links: K. Hayd, rückseitig Künstleretikett Nr. 826/1935, handschriftlich betitelt "Spieler", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 20 cm, gerahmt
11.03.2021 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Hayd
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:11 |