Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038602/0012

Lajos Szlányi *

(1869-1946) Winterlandschaft in den Alpen mit Häusern im Tal, signiert und datiert unten rechts: L. Szlányi/1933, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81,5 cm, vergoldeter bearbeiteter Holzrahmen, dieser beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

11.03.2021 - 15:15

Startpreis:
EUR 280,-

Lajos Szlányi *

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online