Amédée Rosier
(Meaux 1831-1898 Boulogne-Billancourt) Orientalische Hafenszene, signiert A. Rosier, Öl auf Leinwand auf Holz, 43,5 x 74 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.03.2021 - 10:01
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Amédée Rosier
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 16.03.2021 - 10:01 |