Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) Ansicht von Berchtesgaden, Öl auf Karton, 8 x 11 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:13
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hubert Sattler zugeschrieben
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-