Carl Scholz *
(Horn 1879-1957) Sandleitenhof, betitelt "Sandleiten", datiert und signiert 18.4.46-25.4.47 Scholz, Aquarell, Bleistift auf Papier, 10 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:48
- Startpreis:
Carl Scholz *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.03.2021 - 10:48 |