Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075750/0000

Gernot Fischer Kondratovich

(Villach 1968 geb.) "Durch die Straße", monogrammiert G. F., datiert 02, revers betitelt, signiert und datiert, Acryl auf Leinen, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.03.2021 - 10:40

EUR 550,-
Startpreis:

Gernot Fischer Kondratovich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 10:40
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online