Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Lithographies", Lithographo I, Maeght-Paris 1972, mit Farblithografien, tlw. doppelseitig und eine auf dem Umschlag, am Titel bezeichnet Miro, der Umschlag partiell fleckig und mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:35
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.03.2021 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-