Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Spätsommerlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark abgeblättert, Rahmen abgerieben
22.03.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2021 - 15:18 |