Lot Nr. 191-023618/0008

Künstler Ende 20. Jhdt.

Künstler Ende 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

"Leoben", unleserlich signiert, datiert, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

22.03.2021 - 15:21

Startpreis:

Künstler Ende 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online