3 Zierfiguren
aus Messingguss, plastisch gearbeitet, bestehend aus: 1 Kröte, 1 Fisch, 1 Insekt, 20. Jhdt., Altersspuren
22.03.2021 - 15:29
- Startpreis:
3 Zierfiguren
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2021 - 15:29 |