Lot Nr. 191-023808/0001

Ziervase, Frankreich um 1930

Ziervase, Frankreich um 1930 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Ausführung Verlys/France, aus opalisierendem, dickwandigen Glas, bauchige Wandung mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Sockelring, Bodeninnenseite gemarkt, Höhe 15 cm geringfügig bestoßen (im Stand nicht sichtbar)

22.03.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 190,-

Ziervase, Frankreich um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2021 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online