Konvolut: zwei Tischwecker -Kienzle:
weiß und schwarz emailliertes Messinggehäuse, vergoldetes Zifferblatt oval verglast, 8 cm, -Tischwecker im Barockstil, vergoldetes Schildbogenfronton 12 cm, für beide: Federzug Tageswerke, Weckfunktion, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:11 |