Mario Balassi
(Florenz 1604-1667)
Öl auf Leinwand, 65,8 x 58,7 cm, gerahmt
Wir danken Sandro Bellesi, der die Zuschreibung anhand auf Basis einer Fotografie vorgeschlagen hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:20
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Mario Balassi
(Florenz 1604-1667)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:20 |