Lot Nr. 111

Österreichische Schule, 19. Jahrhunderts

Österreichische Schule, 19. Jahrhunderts - Alte Meister

Früchtestillleben mit einem Krug und einem gefüllten Weinglas,
Öl auf Leinwand, 50,5 x 64 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

30.03.2021 - 10:37

EUR 2.800,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.03.2021 - 10:37
Besichtigung: Online