Nachfolger des Francisco de Goya y Lucientes
Porträt des Sebastián Martínez y Pérez (1747-1800),
Öl auf Leinwand, 104 x 80 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:44
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:44 |