Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120346/0000

Istvan Megyery

(1898 Ungarn-1972 Wien, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Pfingstrosen in Vase, undeutlich signiert Megyery, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, in Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

29.03.2021 - 15:21

Startpreis:

Istvan Megyery

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Gartenmöbel und Gartendekoration
Datum: 29.03.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online