Zweiflügeliges Gartentor
Kunstschiedearbeit, 20. Jhdt., lackiert, ca. 135 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, angerostet Abhohlung in 8430 Leibnitz
29.03.2021 - 15:18
- Startpreis:
Zweiflügeliges Gartentor
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:18 |