Lot Nr. 191-023851/0061

Paar Fassadenkonsolen

Paar Fassadenkonsolen - Gartenmöbel und Gartendekoration

in klassizistischer Form, 20. Jahrhundert, aus hellgrauem Steinguß, plastischer Dekor, Höhe 73 cm, Breite 26 cm, Altersspuren, teilweise bestoßen (wurden noch nie verbaut) Abholung in 8403 Lebring

29.03.2021 - 15:08

Startpreis:
EUR 700,-

Paar Fassadenkonsolen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Gartenmöbel und Gartendekoration
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.03.2021 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online