Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, figural staffierte Voralpenlandschaft, signiert "J. Obermüller", Öl auf Leinwand ca. 28,5 x 34 cm, gerahmt, starke Alterspuren, löchrig
15.03.2021 - 10:17
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:17 |