Künstler 20. Jhdt.
Griechische Basilika, signiert und datiert T Mureb (?) 2006, cyrillisch beschriftet, Lithographie, 32 von 100 nummerierten Abzügen, 18 x 24 cm, gerahmt, verglast
15.03.2021 - 10:18
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:18 |