Herbert Fuchs *
(Hall in Tirol 1954 geb.)
"Wien", signiert, datiert, betitelt, Fuchs Herbert 2009 "Wien", Mischtechnik mit Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:10
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Herbert Fuchs *
(Hall in Tirol 1954 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:10 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |