Lot Nr. 39

Jakob Gasteiger *

Jakob Gasteiger * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 1991 sowie Stempel: Jakob Gasteiger, Acryl auf Leinwand, über Holzrahmen gespannt, 200 x 120 x 7 cm

Provenienz:
Privatbesitz, Wien- direkt vom Künstler

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.03.2021 - 15:13

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Jakob Gasteiger *

(Salzburg 1953 geb.)

Provenienz:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2021 - 15:13
Besichtigung: 18.03. - 25.03.2021